首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G84路公交
成都G84路公交车路线
运行时间:国槐街北07:10-08:10 16:00-17:00 地铁天府五街站07:55-09:20 17:15-18:30 工作日运行
首站末站:国槐街北-地铁天府五街站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国槐街北07:10-08:10 16:00-17:00 地铁天府五街站07:55-09:20 17:15-18:30 工作日运行
成都G84路公交车路线
国槐街北-地铁天府五街站
共22站
国槐街北
国槐街
海桐街
水杉街北
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
娇子立交南
金像寺路口
城东客运中心
琉璃立交西
锦江工业园
濯锦北路
府城大道东段
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
高新区孵化园
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
成都G84路公交车路线
地铁天府五街站-国槐街北
共21站
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
高新区孵化园
天府大道锦城大道口
名都路锦晖东街口
府城大道科华南路口
濯锦北路
锦江工业园
琉璃立交西
城东客运中心
皇经楼路口
娇子立交南
水杉街西
水杉街
水杉街北
海桐街
国槐街
国槐街北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7