首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G79路公交
成都G79路公交车路线
运行时间:业兴北二路口07:00-08:10 16:00-17:05 地铁天府五街站08:30-09:55 17:30-18:45 仅工作日运行
首站末站:业兴北二路口-地铁天府五街站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
业兴北二路口07:00-08:10 16:00-17:05 地铁天府五街站08:30-09:55 17:30-18:45 仅工作日运行
成都G79路公交车路线
业兴北二路口-地铁天府五街站
共26站
业兴北二路口
武青西四路
武青南路武科东四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
万兴路中
聚龙路
聚龙路东
地铁簇锦站
三环路川藏立交桥南
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
益州大道北段
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
锦城大道益州大道口
高新区孵化园
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
地铁天府五街站
成都G79路公交车路线
地铁天府五街站-武青西四路
共26站
地铁天府五街站
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
高新区孵化园
锦尚西一路
南苑
益州大道交子大道口
益州大道府城大道口
益州大道北段
益州大道口
石羊立交东
蓝天立交东
地铁殷家林站
天府生命科技园
华泰四路口
三环路川藏立交桥南
地铁簇锦站
聚龙路东
聚龙路
万兴路中
武侯大道铁佛段北
地铁武青南路站
武青南路武科东四路口
武青西四路武青南路口
武青西四路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7