首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G79A路公交
成都G79A路公交车路线
运行时间:业兴北二路口07:40 16:30 华兴小学08:30 17:20 仅工作日运行 寒暑假暂停运行
首站末站:业兴北二路口-华兴小学
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
业兴北二路口07:40 16:30 华兴小学08:30 17:20 仅工作日运行 寒暑假暂停运行
成都G79A路公交车路线
业兴北二路口-华兴小学
共16站
业兴北二路口
武青西四路
武青南路武科东四路口
武青南路武侯大道口
武侯大道铁佛段北
福锦路一段
兆景路西
聚龙路西
聚龙路
聚龙路东
地铁簇锦站
三环路川藏立交桥南
南桥二路
华兴街道办事处
华泰五路
华兴小学
成都G79A路公交车路线
华兴小学-武侯政务中心
共13站
华兴小学
华泰四路口
三环路川藏立交桥南
地铁簇锦站
聚龙路东
聚龙路
聚龙路万兴路口
兆景路聚龙路口
兆景路聚福路口
福锦路一段
武侯大道铁佛段北
地铁武青南路站
武侯政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7