首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G75路公交
成都G75路公交车路线
运行时间:塔子山公园08:20 枫树街16:50(周二16:30)
首站末站:塔子山公园-枫树街
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
塔子山公园08:20 枫树街16:50(周二16:30)
成都G75路公交车路线
塔子山公园-枫树街
共2站
塔子山公园
枫树街
成都G75路公交车路线
枫树街-塔子山公园
共2站
枫树街
塔子山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7