首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G69路公交
成都G69路公交车路线
运行时间:百花中心站07:32 07:40 07:47 锦悦西路17:00 17:25 工作日运行
首站末站:百花中心站-锦悦西路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
百花中心站07:32 07:40 07:47 锦悦西路17:00 17:25 工作日运行
成都G69路公交车路线
百花中心站-锦悦西路
共6站
百花中心站
地铁高升桥站
玉林北路
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
锦悦西路
成都G69路公交车路线
锦悦西路-地铁省骨科医院站
共11站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
玉林南路
芳草东街口
玉林中路
一环小天东街口
地铁衣冠庙站
西南民族大学
一环菊乐路口
地铁省骨科医院站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7