首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G64路公交
成都G64路公交车路线
运行时间:同育街07:25 锦悦西路17:05 仅工作日运行
首站末站:同育街-地铁孵化园站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
同育街07:25 锦悦西路17:05 仅工作日运行
成都G64路公交车路线
同育街-地铁孵化园站
共5站
同育街
同盛路同德街口
交子北一路
交子南一路中
地铁孵化园站
成都G64路公交车路线
锦悦西路-同育街
共12站
锦悦西路
交子南一路
交子北一路
太平村
地铁武侯大道站
地铁龙爪堰站
地铁东坡路站
文化宫
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄苑东街西
同育街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7