首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G48路公交
成都G48路公交车路线
运行时间:万科路07:50-08:30 17:00-17:20 东虹路08:20-09:00 17:40-18:00 仅工作日运行
首站末站:万科路-东虹路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万科路07:50-08:30 17:00-17:20 东虹路08:20-09:00 17:40-18:00 仅工作日运行
成都G48路公交车路线
万科路-东虹路
共9站
万科路
万科路中
和韵路
和美东路
和美西路
成渝立交西
杨柳路
东虹路北
东虹路
成都G48路公交车路线
东虹路-万科路
共9站
东虹路
杨柳路
邛崃山路中
成渝立交西
富丽东方
和美东路
和韵路
万科路中
万科路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7