首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G25路公交
成都G25路公交车路线
运行时间:三瓦窑街07:30-08:45 锦悦西路17:00-18:00 仅工作日运行
首站末站:三瓦窑街-锦悦西路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三瓦窑街07:30-08:45 锦悦西路17:00-18:00 仅工作日运行
成都G25路公交车路线
三瓦窑街-锦悦西路
共13站
三瓦窑街
桂溪路中
桂溪路
东苑
秀川路
濯锦北路
府城大道东段
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
交子南一路中
地铁孵化园站
高新区孵化园
锦悦西路
成都G25路公交车路线
锦悦西路-三瓦窑街
共12站
锦悦西路
锦城公园
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道科华南路口
濯锦北路
东苑
桂溪路
桂溪路中
三瓦窑街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7