首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G169路公交
成都G169路公交车路线
运行时间:07:50-08:50 16:50-17:50 仅工作日运行
首站末站:十里店公交站-民兴北一路北
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:50-08:50 16:50-17:50 仅工作日运行
成都G169路公交车路线
十里店公交站-民兴北一路北
共10站
十里店公交站
地铁理工大学站
地铁十里店站
成致路中
成致路
航天路华盛路口
航天路华翰路口
航天路华彩路口
航天路华泰路口
民兴北一路北
成都G169路公交车路线
民兴北一路北-十里店公交站
共10站
民兴北一路北
航天路华泰路口
航天路华彩路口
航天路华翰路口
航天路华盛路口
成致路
成致路中
地铁十里店站
地铁理工大学站
十里店公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7