首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G160路公交
成都G160路公交车路线
运行时间:07:00-10:00 16:00-19:30 仅工作日运行
首站末站:红花堰路-赤虎桥东路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:00-10:00 16:00-19:30 仅工作日运行
成都G160路公交车路线
红花堰路-赤虎桥东路
共8站
红花堰路
红花堰路升仙湖北路口
洪山南路南
洪山南路中
羊子山路
洪山路
驷马桥
赤虎桥东路
成都G160路公交车路线
赤虎桥东路-红花堰路
共8站
赤虎桥东路
驷马桥
洪山路
羊子山路
洪山南路中
洪山南路南
红花堰路升仙湖北路口
红花堰路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7