首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G159路公交
成都G159路公交车路线
运行时间:07:10-08:10 16:50-18:30 仅工作日运行 寒暑假期间暂停运行
首站末站:仁义路-西林路东
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:10-08:10 16:50-18:30 仅工作日运行 寒暑假期间暂停运行
成都G159路公交车路线
仁义路-西林路东
共10站
仁义路
西林路东
致顺路西
致顺路
致强环街
东林村东
致强路北
致顺路
致顺路西
西林路东
成都G159路公交车路线
西林路东-仁义路
共10站
西林路东
致顺路西
致顺路
致强路北
东林村东
致强环街
致顺路
致顺路西
西林路东
仁义路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7