首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> G150路公交
成都G150路公交车路线
运行时间:顺兴路07:30-09:00 地铁武侯大道站07:40-09:10 仅工作日运行
首站末站:顺兴路-地铁武侯大道站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
顺兴路07:30-09:00 地铁武侯大道站07:40-09:10 仅工作日运行
成都G150路公交车路线
顺兴路-地铁武侯大道站
共6站
顺兴路
顺和街
顺和街武侯大道口
武侯立交东
太平村
地铁武侯大道站
成都G150路公交车路线
地铁武侯大道站-顺兴路
共5站
地铁武侯大道站
太平村
顺和街武侯大道口
顺和街
顺兴路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7