首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> D501路公交
成都D501路公交车路线
运行时间:07:25
首站末站:芙蓉西路西-天府软件园(天府大道)
参考票价:
暂无
公交公司:成都天府新区公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:25
成都D501路公交车路线
芙蓉西路西-天府软件园(天府大道)
共11站
芙蓉西路西
华韵天府
芙蓉中路
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
三圣乡政府
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
成都D501路公交车路线
天府软件园(天府大道)-芙蓉西路西
共11站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
环球中心
三圣乡政府
喜树街牡丹街口
锦江城市花园
芙蓉中路
华韵天府
芙蓉西路西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7