首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> D072路公交
成都D072路公交车路线
运行时间:06:40
首站末站:朗诗熙华府(北门)-铁像寺路
参考票价:
暂无
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:40
成都D072路公交车路线
朗诗熙华府(北门)-铁像寺路
共5站
朗诗熙华府(北门)
盛华南路北
盛治街盛华北路口
盛治街剑南大道口
铁像寺路
成都D072路公交车路线
铁像寺路-朗诗熙华府(北门)
共5站
铁像寺路
盛治街剑南大道口
盛治街盛华北路口
盛华南路北
朗诗熙华府(北门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7