首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> D063路公交
成都D063路公交车路线
运行时间:双福一路06:50 成都七中英才学校20:15
首站末站:双福一路-成都七中英才学校
参考票价:
暂无
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双福一路06:50 成都七中英才学校20:15
成都D063路公交车路线
双福一路-成都七中英才学校
共6站
双福一路
双成二路南
石室小学
双福三路中
地铁崔家店站
成都七中英才学校
成都D063路公交车路线
成都七中英才学校-熙云府成都银行
共5站
成都七中英才学校
地铁崔家店站
双福三路中
双福二路
熙云府成都银行
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7