首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> D058路公交
成都D058路公交车路线
运行时间:海棠路中06:55 七中育才汇源学校18:55
首站末站:海棠路中-七中育才汇源学校
参考票价:
暂无
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海棠路中06:55 七中育才汇源学校18:55
成都D058路公交车路线
海棠路中-七中育才汇源学校
共5站
海棠路中
枫树街南
国香街中
国香街海棠路口
七中育才汇源学校
成都D058路公交车路线
七中育才汇源学校-海棠路中
共3站
七中育才汇源学校
海棠路西
海棠路中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7