首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> D047路公交
成都D047路公交车路线
运行时间:07:35
首站末站:剑南大道元景路口-悦蓉府南门
参考票价:
暂无
公交公司:成都公交集团星辰巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
07:35
成都D047路公交车路线
剑南大道元景路口-悦蓉府南门
共6站
剑南大道元景路口
光明城市三期北门
慕和南道北门
丽景路南
皇竹林街
悦蓉府南门
成都D047路公交车路线
悦蓉府南门-剑南大道元景路口
共6站
悦蓉府南门
皇竹林街
丽景路南
慕和南道北门
光明城市三期北门
剑南大道元景路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7