首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 960路公交
成都960路公交车路线
运行时间:蒲江高铁站08:00-18:00 丹棱客运中心07:00-17:00
首站末站:蒲江高铁站-丹棱客运中心
参考票价:
2-4元
公交公司:丹棱县大雅公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蒲江高铁站08:00-18:00 丹棱客运中心07:00-17:00
成都960路公交车路线
蒲江高铁站-丹棱客运中心
共12站
蒲江高铁站
桫椤路口
樱桃山
官帽社区
石桥社区2
麻柳坡
龙鹄村
梅湾村
龙滩社区
供排水公司
端淑小学
丹棱客运中心
成都960路公交车路线
丹棱客运中心-蒲江高铁站
共12站
丹棱客运中心
端淑小学
供排水公司
龙滩社区
梅湾村
龙鹄村
麻柳坡
石桥社区2
官帽社区
樱桃山
桫椤路口
蒲江高铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7