首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 897路公交
成都897路公交车路线
运行时间:聚和停保场06:20-18:30 成都汽车职业学院后门06:40-18:50
首站末站:聚和停保场-成都汽车职业学院后门
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
聚和停保场06:20-18:30 成都汽车职业学院后门06:40-18:50
成都897路公交车路线
聚和停保场-成都汽车职业学院后门
共13站
聚和停保场
锦绣路同心街口
同安小学
锦绣路幸福路口
锦绣路同安路口
阳光体育城
锦绣路丽阳路口
丽阳社区
四堰新农庄
同安中学
阳光村二组
阳光村六组
成都汽车职业学院后门
成都897路公交车路线
成都汽车职业学院后门-聚和停保场
共13站
成都汽车职业学院后门
阳光村六组
阳光村二组
同安中学
四堰新农庄
丽阳社区
锦绣路丽阳路口
阳光体育城
锦绣路同安路口
锦绣路幸福路口
同安小学
锦绣路同心街口
聚和停保场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7