首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 884路公交
成都884路公交车路线
运行时间:洛带客运中心08:20-17:00 梨园村委会09:20-18:00
首站末站:洛带客运中心-梨园村委会
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
洛带客运中心08:20-17:00 梨园村委会09:20-18:00
成都884路公交车路线
洛带客运中心-梨园村委会
共8站
洛带客运中心
玉带街成环路口
龙洪路口
垃圾场
万兴场
万兴上街
斑竹村委会
梨园村委会
成都884路公交车路线
梨园村委会-洛带客运中心
共8站
梨园村委会
斑竹村委会
万兴上街
万兴场
垃圾场
龙洪路口
玉带街成环路口
洛带客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7