首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 882C路公交
成都882C路公交车路线
运行时间:石经寺09:30-17:30 长丰村一组06:30-15:30
首站末站:石经寺-长丰村一组
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石经寺09:30-17:30 长丰村一组06:30-15:30
成都882C路公交车路线
石经寺-长丰村一组
共6站
石经寺
茶店小学
茶店镇
白果村村委会
长丰村村委会
长丰村一组
成都882C路公交车路线
长丰村一组-石经寺
共6站
长丰村一组
长丰村村委会
白果村村委会
茶店镇
茶店小学
石经寺
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7