首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 879路公交
成都879路公交车路线
运行时间:06:30-21:00
首站末站:地铁连山坡站-仰天窝健身步道
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-21:00
成都879路公交车路线
地铁连山坡站-仰天窝健身步道
共27站
地铁连山坡站
至善南路蒲草路口
驿都大道口
十二公里
界牌工业园区
向阳桥
长春路北泉路口
北泉路国泉菜市
北泉路大连路口
政务中心
北泉路怡和西街口
北泉路驿泉路口
北泉路南京路口
龙泉二中
北干道派出所
龙都南路龙平路口
省卫校
龙泉驿区公安分局
董郎路龙都南路口
董郎路文景街口
文明西街
公园路文明路口
驿马桥
新驿南街
燃灯寺路口
桃花沟
仰天窝健身步道
成都879路公交车路线
仰天窝健身步道-地铁连山坡站
共27站
仰天窝健身步道
桃花沟
燃灯寺路口
新驿南街
驿马桥
公园路文明路口
文明西街
董郎路文景街口
董郎路龙都南路口
龙泉驿区公安分局
省卫校
龙都南路龙平路口
北干道派出所
龙泉二中
北泉路南京路口
北泉路驿泉路口
北泉路怡和西街口
政务中心
北泉路大连路口
北泉路国泉菜市
长春路北泉路口
向阳桥
界牌工业园区
十二公里
驿都大道口
至善南路蒲草路口
地铁连山坡站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7