首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 872C路公交
成都872C路公交车路线
运行时间:龙一环驿都大道06:40-16:55 桃源村村委会07:10-17:40
首站末站:龙一环驿都大道口-桃源村村委会
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙一环驿都大道06:40-16:55 桃源村村委会07:10-17:40
成都872C路公交车路线
龙一环驿都大道口-桃源村村委会
共16站
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路口
桃花沟
仰天窝健身步道
山泉加油站
二十二公里
联合村五组
花果村十组
二十四公里
张家湾
桃源村村委会
成都872C路公交车路线
桃源村村委会-南京路驿都大道口
共16站
桃源村村委会
张家湾
二十四公里
花果村十组
联合村五组
二十二公里
山泉加油站
仰天窝健身步道
桃花沟
燃灯寺路口
欧鹏大道长柏路口
欧鹏大道音乐广场
驿都东路音乐广场
驿都东路永安路口
龙泉汽车总站
南京路驿都大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7