首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 871路公交
成都871路公交车路线
运行时间:地铁界牌站06:10-19:00 经开区职工之家06:50-19:40
首站末站:地铁界牌站-经开区职工之家
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁界牌站06:10-19:00 经开区职工之家06:50-19:40
成都871路公交车路线
地铁界牌站-经开区职工之家
共12站
地铁界牌站
桃都大道魏家街口
大连路新吾悦广场
大连路北泉路口
大连路驿都中路口
驿都大道玉泉路口
向阳桥
界牌工业园区
车城大道青台山路口
棒棒娃公司
南二路西一路口
经开区职工之家
成都871路公交车路线
经开区职工之家-地铁界牌站
共12站
经开区职工之家
南二路西一路口
棒棒娃公司
车城大道青台山路口
界牌工业园区
向阳桥
驿都大道玉泉路口
大连路驿都中路口
大连路北泉路口
大连路新吾悦广场
桃都大道魏家街口
地铁界牌站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7