首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 870路公交
成都870路公交车路线
运行时间:龙泉汽车总站06:25-18:15 汤家河06:35-18:50
首站末站:龙一环驿都大道口-汤家河
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙泉汽车总站06:25-18:15 汤家河06:35-18:50
成都870路公交车路线
龙一环驿都大道口-汤家河
共28站
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
欧鹏大道音乐广场
欧鹏大道长柏路口
燃灯寺路口
桃花沟
仰天窝健身步道
联合村村委会
山泉加油站
二十二公里
联合村五组
花果村十组
柏杨桥
二十四公里
花果村村委会
桃花故里
山泉镇政府
大佛村卫生站
三十公里
三十一公里
大佛村十八组
三十三公里
大田坝水库
石经寺村委会
石经寺
汤家河
成都870路公交车路线
汤家河-南京路驿都大道口
共28站
汤家河
石经寺
石经寺村委会
大田坝水库
三十三公里
大佛村十八组
三十一公里
三十公里
大佛村卫生站
山泉镇政府
桃花故里
花果村村委会
二十四公里
柏杨桥
花果村十组
联合村五组
二十二公里
山泉加油站
联合村村委会
仰天窝健身步道
桃花沟
燃灯寺路口
欧鹏大道长柏路口
欧鹏大道音乐广场
驿都东路音乐广场
驿都东路永安路口
龙泉汽车总站
南京路驿都大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7