首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 866路公交
成都866路公交车路线
运行时间:柏合车站07:30-18:20 双碑村委会07:00-17:00
首站末站:柏合车站-双碑村委会
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
柏合车站07:30-18:20 双碑村委会07:00-17:00
成都866路公交车路线
柏合车站-双碑村委会
共11站
柏合车站
柏合梨花街口
二河村九组
二河村十组
二河村二十四组
二河村二十二组
天灯村十二组
双碑村二组
东风渠1
双碑村一组
双碑村委会
成都866路公交车路线
双碑村委会-柏合车站
共11站
双碑村委会
双碑村一组
东风渠1
双碑村二组
天灯村十二组
二河村二十二组
二河村二十四组
二河村十组
二河村九组
柏合梨花街口
柏合车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7