首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 865路公交
成都865路公交车路线
运行时间:桃花故里06:30-17:20 三元店06:30-17:20
首站末站:桃花故里-三元店
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
桃花故里06:30-17:20 三元店06:30-17:20
成都865路公交车路线
桃花故里-三元店
共12站
桃花故里
山泉镇政府
大佛村卫生站
三十公里
三十一公里
大佛村十八组
三十三公里
大田坝水库
石经寺村委会
茶店小学
茶店镇
三元店
成都865路公交车路线
三元店-桃花故里
共14站
三元店
龙泉湖村
南山铺
茶店镇
茶店小学
石经寺村委会
大田坝水库
三十三公里
大佛村十八组
三十一公里
三十公里
大佛村卫生站
山泉镇政府
桃花故里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7