首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 864路公交
成都864路公交车路线
运行时间:龙泉汽车总站06:30-17:30 美满观景台07:00-18:00
首站末站:龙泉汽车总站-美满观景台
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市龙泉公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙泉汽车总站06:30-17:30 美满观景台07:00-18:00
成都864路公交车路线
龙泉汽车总站-美满观景台
共20站
龙泉汽车总站
北干道派出所
驿都东路永安路口
驿都东路音乐广场
建设路音乐广场
龙泉驿区中医院
驿马桥
公园路文明街口
公园路沿山路口
公园路建材路口
百工堰村六组
百工堰
百工堰村一组
公园路枇杷沟路口
新闻宾馆
美满村卫生站
美满村委会
美满村二组
美满村一组
美满观景台
成都864路公交车路线
美满观景台-龙泉汽车总站
共19站
美满观景台
美满村一组
美满村二组
美满村委会
美满村卫生站
新闻宾馆
枇杷沟路公园路口
百工堰村一组
百工堰
百工堰村六组
公园路建材路口
公园路沿山路口
公园路文明街口
驿马桥
龙泉驿区中医院
建设路音乐广场
驿都东路音乐广场
驿都东路永安路口
龙泉汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7