首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 855路公交
成都855路公交车路线
运行时间:地铁双桥路站06:40-20:30 龙华新城06:30-19:30
首站末站:地铁双桥路站-龙华新城
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁双桥路站06:40-20:30 龙华新城06:30-19:30
成都855路公交车路线
地铁双桥路站-龙华新城
共33站
地铁双桥路站
双福二路
地铁万年场站
双成五路南
塔子山公园
五桂桥公交站
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
富丽东方
和锦路口
洪河镇北路
省医院东院
大面文化广场
上东阳光
惠王陵东路口
半边街东
半边街中段
半边街西
三桥村路口
外东洪路凌川路口
地铁惠王陵站
驿都大道西
地铁洪河站
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
成龙大道中
南一路西五路口
西四路南一路口
龙华社区
龙华新城
成都855路公交车路线
龙华新城-经华北路
共28站
龙华新城
南一路西五路口
恒大绿洲
成龙大道中
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
银杏大道百日红中路口
银杏大道驿都大道口
地铁洪河站
驿都大道西
地铁惠王陵站
外东洪路凌川路口
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
惠王陵东路口
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
万科路中
万科路
成渝立交南
成渝立交西
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
塔子山公园
经华北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7