首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 836路公交
成都836路公交车路线
运行时间:业兴北二路口07:00-20:30 时代奥特莱斯西06:00-19:30
首站末站:业兴北二路口-时代奥特莱斯西
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市双流巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
业兴北二路口07:00-20:30 时代奥特莱斯西06:00-19:30
成都836路公交车路线
业兴北二路口-时代奥特莱斯西
共28站
业兴北二路口
武青南路武青西二路口
武青南路永康路口
地铁机投桥站(G口)
永康路半边街
永康路武兴五路口
地铁白佛桥站(G口)
永康森林公园
马家寺
金江西路草金路口
金江西路望金横街口
金江西路望金路口
金江西路张家碾路口
马家寺
美湖路草金路口
马家寺绕城路口
康家堰路三段
康家堰路二段东
康家堰路二段西
星空路柑通路口
草金路星空路口
草金路五显庙路口
五显庙路草金路口
五显庙路高五路口
龙渡路一段
龙桥路龙渡路口
龙桥路北
时代奥特莱斯西
成都836路公交车路线
时代奥特莱斯西-武侯政务中心
共27站
时代奥特莱斯西
龙桥路北
龙桥路龙渡路口
龙渡路一段
五显庙路高五路口
五显庙路草金路口
草金路星空路口
星空路柑通路口
康家堰路二段西
康家堰路二段东
康家堰路三段
马家寺绕城路口
美湖路草金路口
马家寺
金江西路张家碾路口
金江西路望金路口
金江西路望金横街口
金江西路草金路口
马家寺
永康森林公园
地铁白佛桥站(A口)
永康路武兴五路口
永康路半边街
永康路东
武青南路永康路口
武青南路武青西二路口
武侯政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7