首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 834路公交
成都834路公交车路线
运行时间:永安地税所06:50-19:00 籍田汽车站06:00-18:10
首站末站:永安地税所-籍田汽车站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永安地税所06:50-19:00 籍田汽车站06:00-18:10
成都834路公交车路线
永安地税所-籍田汽车站
共24站
永安地税所
永安大桥
新街村六组
新街村七组
红花上街
红花下街
新街村十组
古佛堰
梨园路口
螺蛳塘
海藻树
梨园美丽新村
梨园村1
九队坡
红卫二队
红卫一队
高楼山
红卫路口
二院小
长征村六组
长征村委会
籍黄路口
新华路一段北
籍田汽车站
成都834路公交车路线
籍田汽车站-永安地税所
共24站
籍田汽车站
新华路一段北
籍黄路口
长征村委会
长征村六组
二院小
红卫路口
高楼山
红卫一队
红卫二队
九队坡
梨园村1
梨园美丽新村
海藻树
螺蛳塘
梨园路口
古佛堰
新街村十组
红花下街
红花上街
新街村七组
新街村六组
永安大桥
永安地税所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7