首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 833路公交
成都833路公交车路线
运行时间:农贸中心5:30-21:50|白云新寓6:10-22:30
首站末站:万佛寺路-军氮厂
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都空港公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
农贸中心5:30-21:50|白云新寓6:10-22:30
成都833路公交车路线
万佛寺路-军氮厂
共26站
万佛寺路
三江
双黄路口
黄龙大道一段北
黄龙大道一段南
黄龙大道温家山路口
黄龙大道二段北
黄龙大道二段中
牧鱼一路
牧鱼街中
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
工业园东段双黄路口
双兴大道物联大道口
电子科大科技园
地铁怡心湖站
地铁龙马路站
回龙社区路口
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
天府新区社事中心
天府新区社事中心
正兴公交站
军氮厂
成都833路公交车路线
军氮厂-万佛寺路
共29站
军氮厂
正兴公交站
天府新区社事中心
天府新区社事中心
工业技术学院
正兴路口
浅水湾国际体育公园
回龙社区路口
地铁龙马路站
地铁怡心湖站
牧华路三段西
华府大道怡心湖
华府大道四段北
电子科大科技园
双兴大道物联大道口
工业园东段双黄路口
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都市第七人民医院天府医院
牧鱼街南
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街中
牧鱼一路
黄龙大道二段中
黄龙大道二段北
黄龙大道温家山路口
黄龙大道一段南
黄龙大道一段北
双黄路口
万佛寺路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7