首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 803路公交
成都803路公交车路线
运行时间:双流客运站06:00-21:00 地铁华兴站07:00-22:00
首站末站:双流客运中心-地铁华兴站(B口)
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市双流巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双流客运站06:00-21:00 地铁华兴站07:00-22:00
成都803路公交车路线
双流客运中心-地铁华兴站(B口)
共29站
双流客运中心
广都大道一段
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
城北下街
城北上街南
区一医院(空港医院)
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
智远大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站(B口)
成都803路公交车路线
地铁华兴站(B口)-双流客运中心
共29站
地铁华兴站(B口)
文昌路北
川藏路武侯大道口
智谷大道成双大道口
智远大道金履二路口
七里大道中
七里大道
七里大道西
金凤街
武侯大道金江中路口
地铁龙桥路站
商都路口
双楠大道葛陌路口
葛陌村
蛟龙港双楠大道口
白衣上街北二段
白衣上街二段中
普贤市场
棠湖派出所
区一医院(空港医院)
城北上街南
城北下街
西北街
顺城街
淳化街
南昌路
地铁双流广场站
广都大道一段
双流客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7