首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 801路高峰大站快线公交
成都801路高峰大站快线公交车路线
运行时间:环球中心08:20-09:20 17:00-18:30 蛟龙港海滨城06:30-07:45 15:30-16:40 工作日运行
首站末站:环球中心-蛟龙港海滨城
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市双流巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环球中心08:20-09:20 17:00-18:30 蛟龙港海滨城06:30-07:45 15:30-16:40 工作日运行
成都801路高峰大站快线公交车路线
环球中心-蛟龙港海滨城
共14站
环球中心
天府一街益州大道口
天府一街西
成白路口
四川大学东
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西南民族大学(航空港校区)
双流客运中心
南昌路
棠湖西路二段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港海滨城
成都801路高峰大站快线公交车路线
蛟龙港海滨城-环球中心
共14站
蛟龙港海滨城
白衣上街二段中
白衣上街二段南
棠湖西路二段
南昌路
双流客运中心
西南民族大学(航空港校区)
大件路锦华路口
地铁珠江路站
成白路口
天府一街西
益州大道天府一街口
锦悦西路
环球中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7