首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 7路公交
成都7路公交车路线
运行时间:华林小区06:00-22:00 万和路06:40-22:45
首站末站:华林小区-万和路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华林小区06:00-22:00 万和路06:40-22:45
成都7路公交车路线
华林小区-万和路
共23站
华林小区
东华一路口
二仙桥北二路口
地铁理工大学站
十里店公交站
二仙桥东路
二仙桥西路
二仙桥西路北
地铁八里庄站
八里庄路北
八里庄路民和路口
府青路三段
府青路二环路立交桥
府青路一环路立交桥
地铁红星桥站
红星路一段
红星路口西
玉沙路
德盛路
文武路东
人民中路二段
青龙街三医院
万和路
成都7路公交车路线
万和路-华林小区
共22站
万和路
江汉路西
江汉路东
德盛路
玉沙路
红星路口西
红星路一段
地铁红星桥站
府青路一环路立交桥
府青路二环路立交桥
府青路三段
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路口
东华一路口
华林一路
华林小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7