首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 723路公交
成都723路公交车路线
运行时间:茶店子公交站06:30-22:00 港大路公交站06:10-21:30
首站末站:茶店子公交站-港大路公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市郫都区巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
茶店子公交站06:30-22:00 港大路公交站06:10-21:30
成都723路公交车路线
茶店子公交站-港大路公交站
共27站
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
成都723路公交车路线
港大路公交站-茶店子公交站
共27站
港大路公交站
港大路港通北二路口
檬柏路港大路口
檬柏路港华路口
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
西华大学西大门
广场路中段
红光广场
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
犀浦快铁站
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
红光大道龙吟路口
万福村
成都公交保修公司
陈家桅街
全兴路中
全兴路
土桥
金泉路
金牛宾馆
天府艺术公园
茶店子公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7