首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 666路公交
成都666路公交车路线
运行时间:五龙山公交站06:00-19:30 二环建设南路口07:00-20:30
首站末站:五龙山公交站-二环建设南路口
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市新都巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五龙山公交站06:00-19:30 二环建设南路口07:00-20:30
成都666路公交车路线
五龙山公交站-二环建设南路口
共26站
五龙山公交站
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
爵领欧城
蜀龙大道环城绿道
新都蜀龙学校(市八医院)
漫花庄园
拉斐庄园
二台子
保利198公园
回龙社区
蜀龙路熊猫大道口
蜀龙路箭竹路口
蜀龙路中
二仙桥北路
二仙桥
枫丹路
建设南路东
东郊记忆北大门
建设南路
建设南路西
二环建设南路口
成都666路公交车路线
二环建设南路口-五龙山公交站
共27站
二环建设南路口
麻石桥
地铁杉板桥站
建设南支路
东郊记忆北大门
建设南路东
枫丹路
地铁二仙桥站(C口)
二仙桥北路
蜀龙路民兴路口
蜀龙路中
蜀龙路箭竹路口
蜀龙路熊猫大道口
回龙社区
保利198公园
二台子
拉斐庄园
漫花庄园
新都蜀龙学校(市八医院)
爵领欧城
蜀龙大道厚诚路口
蜀龙大道南段
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7