首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 604路公交
成都604路公交车路线
运行时间:清泉场06:00 07:00 16:30 17:20 地铁西河站07:30 08:50 18:00 19:00 工作日运行
首站末站:清泉场站-地铁西河站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
清泉场06:00 07:00 16:30 17:20 地铁西河站07:30 08:50 18:00 19:00 工作日运行
成都604路公交车路线
清泉场站-地铁西河站
共9站
清泉场站
欧管委(龙洞二组)
黄果树
龙门桃花沟
福洪镇
洪安二十七组
车城大道康庄西街口
三联家禽市场
地铁西河站
成都604路公交车路线
地铁西河站-清泉场站
共9站
地铁西河站
三联家禽市场
车城大道康庄西街口
洪安二十七组
福洪镇
龙门桃花沟
黄果树
欧管委
清泉场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7