首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 603A路公交
成都603A路公交车路线
运行时间:凤凰东六路南06:00-18:00
首站末站:凤凰东六路南-地铁成都医学院站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都市青白江巴士公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤凰东六路南06:00-18:00
成都603A路公交车路线
凤凰东六路南-地铁成都医学院站
共8站
凤凰东六路南
大弯小学北区分校
凤祥大道凤凰路口
凤祥大道凤凰西三路口
凤祥大道西
政府北路
青江南路
地铁成都医学院站
成都603A路公交车路线
地铁成都医学院站-凤祥大道凤凰东六路口
共8站
地铁成都医学院站
青江南路
政府北路
凤祥大道西
凤祥大道凤凰西三路口
凤祥大道凤凰路口
大弯小学北区分校
凤祥大道凤凰东六路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7