首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 445路公交
成都445路公交车路线
运行时间:06:30-19:30
首站末站:金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-19:30
成都445路公交车路线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
共18站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
贝森北路
贝森路
贝森路西
贝森路青森街口
青森街
瑞联路青森街口
贝森路三环路口
东顺路西
东顺路
贝森路西
贝森路
贝森路东
贝森北路
谢家祠
地铁文化宫站
金沙公交枢纽站
成都445路公交车路线
金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站
共18站
金沙公交枢纽站
地铁文化宫站
谢家祠
贝森北路
贝森路东
贝森路
贝森路西
东顺路
东顺路西
贝森路三环路口
瑞联路青森街口
青森街
贝森路青森街口
贝森路西
贝森路
贝森北路
地铁文化宫站
金沙公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7