首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 443路公交
成都443路公交车路线
运行时间:地铁迎晖路站06:55-21:25 安宁河路06:30-21:00
首站末站:地铁迎晖路站-安宁河路
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁迎晖路站06:55-21:25 安宁河路06:30-21:00
成都443路公交车路线
地铁迎晖路站-安宁河路
共9站
地铁迎晖路站
锦绣大道迎晖路口
白龙江路东
白龙江路西
雅砻江路
九寨沟路北
锦绣大道岷江路口
蓉城小学(芙蓉分校)
安宁河路
成都443路公交车路线
安宁河路-地铁迎晖路站
共7站
安宁河路
岷江路西
青衣江路
雅砻江路
白龙江路西
锦绣大道白龙江路口
地铁迎晖路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7