首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 435路公交
成都435路公交车路线
运行时间:白鹭湾科技生态园07:30-09:00 18:00-20:30 地铁金融城东站07:55-09:25 18:25-20:55 工作日运行
首站末站:白鹭湾科技生态园-地铁金融城东站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白鹭湾科技生态园07:30-09:00 18:00-20:30 地铁金融城东站07:55-09:25 18:25-20:55 工作日运行
成都435路公交车路线
白鹭湾科技生态园-地铁金融城东站
共5站
白鹭湾科技生态园
锦江大道琉新路口
锦江大道榕声路口
锦华路三段北
地铁金融城东站
成都435路公交车路线
地铁金融城东站-白鹭湾科技生态园
共5站
地铁金融城东站
锦华路三段北
锦江大道榕声路口
锦江大道琉新路口
白鹭湾科技生态园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7