首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 434路公交
成都434路公交车路线
运行时间:武青西四路金兴北路口07:00-10:00 16:00-19:00 地铁武侯大道站07:25-10:25 16:25-19:25 仅工作日运行
首站末站:武青西四路金兴北路口-地铁武侯大道站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武青西四路金兴北路口07:00-10:00 16:00-19:00 地铁武侯大道站07:25-10:25 16:25-19:25 仅工作日运行
成都434路公交车路线
武青西四路金兴北路口-地铁武侯大道站
共11站
武青西四路金兴北路口
智远大道中
武科西四路武兴五路口
武科西四路
武科东四路西
武科东四路
晋吉北路
晋吉东二街
吉福路
武阳大道
地铁武侯大道站
成都434路公交车路线
地铁武侯大道站-武青西四路金兴北路口
共13站
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
太平村
晋吉南路
吉福路
晋吉东二街
晋吉北路
武科东四路
武科西四路东
武兴四路
武侯政务中心
武青西四路武兴五路口
武青西四路金兴北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7