首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 427路公交
成都427路公交车路线
运行时间:武侯大道铁佛段北07:00-21:00 地铁华兴站07:30-21:30
首站末站:武侯大道铁佛段北-地铁华兴站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
武侯大道铁佛段北07:00-21:00 地铁华兴站07:30-21:30
成都427路公交车路线
武侯大道铁佛段北-地铁华兴站
共13站
武侯大道铁佛段北
智达二路来凤四路口
智达二路来凤三路口
智达二路来凤一路口
智达二路金履四路口
智达二路金履三路口
智达二路金履二路口
智达二路金履一路口
武侯大道文昌路口
新苗村
天府芙蓉园
新安大道文昌路口
地铁华兴站
成都427路公交车路线
地铁华兴站-武侯大道铁佛段北
共13站
地铁华兴站
新安大道文昌路口
天府芙蓉园
新苗村
武侯大道文昌路老簇马路口
川藏路武侯大道口
智达二路金履一路口
智达二路金履二路口
智达二路金履三路口
智达二路金履四路口
智达二路来凤一路口
智达二路来凤三路口
武侯大道铁佛段北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7