首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 418路公交
成都418路公交车路线
运行时间:国香街海棠路口06:30-21:00 地铁洪河站06:45-21:20
首站末站:国香街海棠路口-地铁洪河站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
国香街海棠路口06:30-21:00 地铁洪河站06:45-21:20
成都418路公交车路线
国香街海棠路口-地铁洪河站
共11站
国香街海棠路口
红豆树街牡丹街口
红豆树街茶花街口
枫树街茶花街口
枫树街
枫树街北
芙蓉西路西
樱花街西
樱花街枫树街口
樱花街锦江大道口
地铁洪河站
成都418路公交车路线
地铁洪河站-国香街海棠路口
共15站
地铁洪河站
芙蓉中路
樱花街锦江大道口
樱花街枫树街口
樱花街西
芙蓉西路西
枫树街北
枫树街
红豆树街茶花街口
红豆树街牡丹街口
海棠路西
枫树街南
国香街中
国香街西
国香街海棠路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7