首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 412路公交
成都412路公交车路线
运行时间:湿地花卉市场07:00-19:05 新下街07:17-19:27
首站末站:湿地花卉市场-新下街
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湿地花卉市场07:00-19:05 新下街07:17-19:27
成都412路公交车路线
湿地花卉市场-新下街
共10站
湿地花卉市场
琉大路南
琉新路
大安桥路西
康和东三街
康和西三街
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道双化桥街口
新下街
成都412路公交车路线
新下街-湿地花卉市场
共11站
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
地铁中和站
康和西三街
康和东三街
大安桥路西
琉新路
琉大路南
湿地花卉市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7