首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 401路公交
成都401路公交车路线
运行时间:舜和家园07:00-20:30 二环万年场07:30-21:00
首站末站:舜和家园-二环万年场
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
舜和家园07:00-20:30 二环万年场07:30-21:00
成都401路公交车路线
舜和家园-二环万年场
共14站
舜和家园
长融东三路
和悦路
和悦路南
槐树店
地铁槐树店站
槐庭路
御风一路槐庭路口
御风一路中
御风一路
双福二路东
地铁万年场站
地铁双桥路站
二环万年场
成都401路公交车路线
二环万年场-舜和家园
共15站
二环万年场
双成二路北
双福二路
地铁万年场站
双福二路东
御风一路
御风一路中
槐庭路御风一路口
槐庭路
地铁槐树店站
长融路口
和悦路南
和悦路
长融东三路
舜和家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7