首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 30路公交
成都30路公交车路线
运行时间:西御街07:15-21:45 中海国际06:30-21:00
首站末站:西御街-中海国际
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团北星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西御街07:15-21:45 中海国际06:30-21:00
成都30路公交车路线
西御街-中海国际
共20站
西御街
东城根上街
商业街口
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
土龙路蜀西路口
中海国际
成都30路公交车路线
中海国际-西御街
共22站
中海国际
汇川街三段
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
蜀西路
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交东
地铁羊犀立交站
蜀汉路
蜀汉路同和路口
同友路口
地铁蜀汉路东站
抚琴西路西
抚琴西路
永陵路西
槐树街西
槐树街东
东门街
商业街口
东城根南街
西御街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7