首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 303路公交
成都303路公交车路线
运行时间:新民路口06:00-22:35 十里店公交站06:30-23:25
首站末站:新民路口-十里店公交站
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团东星巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新民路口06:00-22:35 十里店公交站06:30-23:25
成都303路公交车路线
新民路口-十里店公交站
共18站
新民路口
建院路口
光明路口
龙港路东
龙港路中
龙港二路口
港二路
双龙路口
双龙路华实路口
龙港路华翰路口
龙港路华彩路口
龙港路
龙港路西
龙潭立交东
龙潭立交
成华大道民兴路口
地铁十里店站
十里店公交站
成都303路公交车路线
十里店公交站-新民路口
共18站
十里店公交站
地铁十里店站
成华大道民兴路口
龙潭立交东
龙港路西
龙港路
华冠路口
龙港路华彩路口
龙港路华翰路口
双龙路口
龙港二路
龙港二路口
西南财经大学天府学院
龙港路中
龙港路东
光明路口
建院路口
新民路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7