首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交线路一览
> 29路公交
成都29路公交车路线
运行时间:06:30-20:00
首站末站:育仁公交站-文家场
参考票价:
扫码 刷卡 投币 2元
公交公司:成都公交集团运兴巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-20:00
成都29路公交车路线
育仁公交站-文家场
共34站
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
金牛立交南
茶店子公交站
迎宾大道口
金科东路
金科东路西
金科中路
金周路金科西路口
地铁金周路站
互助村
互助村南
蜀西路土龙路口
两河路蜀西路口
金科苑
两河路两河西五路口
两河西五路
两河二街口
土龙路淳清路口
土龙路金辉路口
马家场
福利院
高坎二组
高坎村
新蓉电缆厂
大石桥村
蛟龙工业港
土龙路环城绿道
张家碾村
土龙路文兴东路口
文兴南路
文家场口
文家场
成都29路公交车路线
文家场-育仁公交站
共33站
文家场
精城花园
文家场口
文兴南路
康庄小区
张家碾村
土龙路环城绿道
蛟龙工业港
大石桥村
新蓉电缆厂
高坎村
高坎二组
福利院
马家场
土龙路金辉路口
土龙路淳清路口
两河二街口
两河西五路
两河路金科苑南街口
金科苑
土桥村
土桥村
互助村南
互助村
地铁金周路站
金科西路金周路口
金科中路
金科东路西
金科东路
迎宾大道口
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7